Болит голова от люминесцентной лампы 150w

Вопрос:

Здравствуйте, извините за беспокойство, может Вы мне поможете, у меня такой странный случай, скажите в чем может быть дело?
В комнате включал две китайские люминесцентные лампы 150w

И после того как включил ее то начала очень сильно болеть голова, где то через 8 минут, а потом выкрутил лампу из патрона и преподнес ее ближе до головы, то голова стала еще больше болеть от нее, а после того как я вообще эту лампу убрал из комнаты, то при приближение к металлическим предметам черного цвета и даже вещей таких как куртка штаны которые находились в комнате меня снова начинала болеть голова, а когда я прикасался к этим предметам то голова начинала еще сильнее болеть. Эти лампы уже давно выкинул, но эта боль не прекращается от этих предметов при приближении и прикасаний к ним, Прошу Вас помогите пожалуйста, что это может быть такое?

С уважением

Ответ:

Здравствуйте, рекомендуем вам ознакомиться с нашим материалом где подробно описываются данные проблемы с которыми вы столкнулись и варианты их решения

Задать новый вопрос

Задать вопрос
Предыдущая
Вопросы экспертуНе работает диодная лента после обрезки
Следующая
Вопросы экспертуКак правильно менять лампочки в подвесном потолке
Лампа Эксперт
Комментарии: 2
  1. Юра

    Огромное спасибо за ответ, но у меня еще один вопрос, он может показаться очень странным. Уже месяц прошел, лампы давно уже выкинул, а меня болит голова от тех предметов которые были возле лампы в момент ее свечения. Пожалуйста, скажите что это может быть такое? С уважением Юрий

    1. Лампа Эксперт

      К сожалению тут мы подсказать не можем. Рекомендую вам избавиться от этих предметов. (выкинуть, продать)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector